Bernadette Felber
(Judenburg 1966 geb.) "Acapulco I", aus der Serie "Lebensweise", 2011, C-Print, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 5/1, Bildgröße 74 x 99,5 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Bernadette Felber
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |